» » Строительство трехэтажного дома

Строительство трехэтажного дома

Строительство трехэтажного домаВ начале любого строительства идут подготовительные работы. Поэтому для строительства дома необходимо определить месторасположение, размерами и транспортной инфраструктурой. Необходимо учитывать близость социальных объектов и магазинов. Также стоить поинтересоваться наличием газо- и водопровода.

Так, www.RGS.ru может быть онлайн проведено, при обращении в фирму, оказывающую такой сервис. Следует также выбрать проект. Выбирая для будущего здания проект, следует знать, что при строительстве дома с высотой не более 3-х этажей, достаточно будет в соответствующие органы архитектурно - плановое решение и при этом заказать проектирование систем тепло и электроснабжения и водоснабжения.

Строительство трехэтажного домаОсновой любого дома считается фундамент. Поэтому при строительстве трех этажного дома нельзя экономить ни времени, ни денег. Потому что именно от этого будет зависеть безопасность и надежность конструкции.

После этого начинается этап возведения стен и перекрытий. Здесь используют различные строительные материалы. Сегодня широко применяются такие традиционные материалы как шлакоблок и кирпич. Эти материалы обладают отличными эксплуатационными и качественными характеристиками.

Для трех этажного дома необходимо использовать железобетонные плиты перекрытия. Они долговечны и безопасны. Очень ответственным и решающим моментом в строительстве считается возведение крыши. Поэтому необходимо тщательно и грамотно подобрать материал. Сегодня наиболее популярна пластиковая вагонка и битумная черепица.
Дата размещения: 7-04-2014, 05:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: