» » Отделочные панели из блок хауса

Отделочные панели из блок хауса

Отделочные панели из блок хауса На сегодня действует огромное множество компаний, которые занимаются производством и реализацией продукции из древесины, и определиться с выбором достаточно сложно. Когда передо мной встал этот выбор, я решил обратиться в компанию «Лес-кодры», чтобы приобрести отделочные панели из блок-хауса – современный отделочный материал, являющийся разновидностью вагонки.

Обшитая блок-хаусом поверхность внешне схожа со срубом дерева – создается имитация оцилиндрованного бревна. От цельного бревна les-kodru.com.ua отличает идеально гладкая и ровная поверхность. Этот материал можно использовать в любом виде строительства, и в каркасном в том числе.

Почему же я обратил внимание именно на эту компанию? Все очень просто. Во-первых, данная компания сама производит всю продукцию, а не только занимается продажей, а у производителя гарантия качества всегда будет выше. Кроме того, использование высокотехнологичного и современного оборудования обеспечивает отсутствие даже самых незначительных дефектов или изъянов.

Кроме того, компания «Лес-кодры» для изготовления и панелей из блок-хауса, и других пиломатериалов использует хвойные породы дерева, а также дуб, ольху и липу. Какие в этом преимущества? К примеру, хвойные породы наиболее предпочтительны в отношении санитарной гигиены, так как они практически не подвержены гниению. Что касается дуба, то он наиболее прочный, а липа – идеальный материал для строительства бани или сауны.

Также меня привлекло и то, что интернет-магазин пиломатериалов Лес Кодры http://les-kodru.com.ua/ устанавливает цены производителя на всю свою продукцию, а все клиенты, то есть и я в том числе, могут принять участие в сезонной программе скидок и в разнообразных акциях, проводимых «Лес-кодры».

Пиломатериалы можно приобретать в розницу, как в моем случае, и оптом, что очень удобно для различных строительных фирм и компаний. Причем можно оформить индивидуальный или нестандартный заказ, а объем значения не имеет. На сайте les-kodru.com.ua имеется огромный выбор продукции, это не только блок-хаус, но и доски для пола, брус, погонажные изделия и многое-многое другое. Здесь каждый найдет именно то, что ему необходимо и сможет приобрести это по выгодной цене.

Окончательно эта фирма покорила меня быстрой доставкой товара, что также является несомненным плюсом. Если вам нужны качественные пиломатериалы по доступной цене – обращайтесь в «Лес-кодры», не пожалеете!
Дата размещения: 8-04-2014, 11:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: