Алюминиевые перегородки

Алюминиевые перегородки Алюминиевые перегородки сегодня считаются самыми оптимальным вариантом при разделении внутреннего пространства. Они имеют широчайшее применении, и прежде всего в различных офисах, а также при оформлении витрин торговых рядов и залов. Они гарантируют комфорт, долговечность и надежность, что в сочетании с невысокой ценой обеспечили им лидирующее положение на рынке стеновых перегородок.

Так, sro-ips.ru возможно оформить, если вы предоставите необходимые документы. Алюминиевые перегородки применяются, как уже было упомянуто ранее, в офисах и торговых центрах, в различных учебных, общественных и медицинских учреждениях. Они заполнили нишу недорогих, но качественных и надежных перегородок. Они обладают оптимальным соотношением цены и качества. В отличие от перегородок, выполненных из ПВХ профилей, алюминиевые перегородки имеют гораздо лучшие характеристики, менее громоздки и более легкие в эксплуатации. Они также намного долговечнее, и что куда важнее – дешевле.

Алюминиевые перегородки Профиль, используемый в алюминиевых перегородках, производится путем «экструдирования», то есть продавливания алюминиевого сплава. Затем алюминиевый профиль анодируется под цвет бронзы, либо же окрашивается напылением в любой цвет. Чаще всего это белый цвет. Отличительной особенностью профиля из алюминия является возможность использования не только обычных стекол, но даже стекол из различных материалов, например из ДСП.

Рынок алюминиевых перегородок включает широчайший ассортимент выбора профиля, поэтому позволяет подобрать решение для любого проекта.

Алюминий в перегородках легок и прочен. Это самый практичный материал для производства не только оконных и дверных, но и перегородочных профилей. У таких конструкций практически ничем не ограниченные технические возможности. Можно, например, установить алюминиевую перегородку в проемах самой различной конфигурации и сложности. Они хорошо подходят для любых архитектурных проектов.

Срок службы алюминия значительно выше, чем, скажем, у пластика. Он составляет около восьмидесяти лет. Алюминий выдерживает любые перепады температур. Алюминиевые конструкции пожаробезопасны. Они идеально комбинируются между собой. Также они комбинируются и с другими видами перегородок и прочими материалами.
Дата размещения: 27-04-2014, 07:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: