» » Дизайнерское многообразие и технические преимущества мягкой кровли

Дизайнерское многообразие и технические преимущества мягкой кровли

Дизайнерское многообразие и технические преимущества мягкой кровли Наверное, каждый житель частного сектора, просматривая американские фильмы, замечал, какая красивая кровля установлена на большинстве домов.

Эффект удивительной эстетичности достигается благодаря использованию битумной черепицы, которая и уложена на крышах 85% домов в Северной Америке. Но кроме уникального декоративного превосходства данный материал отличается и хорошими эксплуатационными качествами, которые ярко выделяют его из ряда конкурентов.

Основные технические преимущества мягкой кровли

Монтаж крыши – это последний этап внешних строительных работ, после которого можно переходить к такой внутренней отделке, как установка окон, выравнивание стен и стяжка полов в Москве. При этом каждый материал имеет свой срок годности – к примеру, шифер приходится менять каждые 15-20 лет, тогда как черепица простаивает 30-50 лет без потери эстетичного внешнего вида.

Кроме этого, стоит выделить такие преимущества этой кровли:

• превосходные гидроизоляционные качества и низкая теплопроводность, что избавляет от необходимости покупать и устанавливать дорогой утеплитель;
• высокое сопротивление гниению, коррозии, тепловым деформациям и солнечному излучению;
• возможность установки черепицы на крышах со сложной архитектурой и при разном уклоне скатов;
• высокие звукоизоляционные качества, приглушающие звук дождя или града.

Экономичность мягкой кровли

Существенным плюсом является то, что установка и ремонт мягкой кровли в Москве проводится по демократичным ценам. Вообще, экономичность крыши из черепицы можно обосновать малым количеством остатков, по сравнению с применением других материалов, и простотой монтажа. Поскольку черепица обладает небольшим весом, ее легко поднимать на крышу и закреплять. А потому отсутствует необходимость в аренде дорогостоящего оборудования.

Многообразие мягкой кровли

После выполнения всех кровельных работ можно проводить коммуникации и делать замер сопротивления изоляции в Москве. Но перед этим важно позаботиться о качественной гидроизоляции. Между тем, существует множество видов «мягких крыш», отличающихся высокими гидроизоляционными свойствами и другими преимуществами.

Гибкая черепица покоряет внешней изысканностью, рулонные материалы – быстротой монтажа, мастика – цельностью крыши и отсутствием стыков, а полимерные мембраны – долговечностью. Поэтому выбор достаточно широк, и покупка конкретного материала определяется лишь индивидуальными требованиями и финансовыми возможностями.
Дата размещения: 7-08-2014, 05:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: