» » Двухсторонняя монтажная лента

Двухсторонняя монтажная лента

Двухсторонняя монтажная лентаДвусторонняя монтажная лента – на российском рынке новый материал для строительства. Но в то же время очень простой. Это клей, но не в жидком состоянии, из вспененной полиэтиленовой ленты с покрытием с обеих сторон. Преимущество этого решения очевидно.

Например, использование ленты при установке стеновой панели из пластика вычеркивается из списка монтажных работ, а также использование крепежа, очистки в поверхности остатков клея. Временная экономия и денег - на лицо.

Монтажные ленты способны обеспечить невидимое, скрытое соединение. В результате использования поверхность остается ровной и гладкой. Это особенно верно для произведении современной рекламной графики.

Монтажные лента разнородные материал, который компенсирует разницу в коэффициентах теплового расширения. Это гарантируется стабильностью соединения при различных температурах. Также предусмотрено уплотнение. Воздействие влаги, соли, мягких растворителей, других внешних факторов такому соединению также не страшно.

Эластомерная клеевая композиция ленты проникает в микроскопические поверхностные неровности крепления и образует прочную, надежную связь. Упругое основание ленты - способно поглощать удары и восстанавливать форму.

Если говорить о механических нагрузках, они не сосредоточены в точке крепления, и равномерно распределены по всей клеевой поверхности. Тем не менее, есть предел - в зависимости от типа используемой ленты, эти усилия не должна превышать от 30 кг на 25 мм, склеенных поверхностей.

Особенности монтажа: поверхность должна быть обязательно чистой, сухой и прочной. Это требуется для обеспечения плотного зажима ленты.

При склеивании большой площади требуется относительно неровная часть ленты из определенной толщины. Данная лента необходима для компенсации неровностей поверхности и обеспечивает большое распространение контакта клеевого типа.

При выборе монтажной ленты необходимо обратить внимание на ее производителя, проверить областью применения. Необходимо обратить внимание на вид клеевой композиции.
Дата размещения: 27-08-2014, 06:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: