Сетка сварная

Сетка сварнаяСложно даже представить себе сегодняшний строительный мир без использования сварной сетки. Этот товар распространен в данной сфере и укрепил свое присутствие во многих отраслях промышленности. Немыслимо выполнение, какого- либо строительного объекта, без использования сварной сетки на всех этапах строительства. Данный вид строительной продукции является наиболее необходимых строительным материалом. Сетка сварная изготавливается посредством точечной сварки проволоки.

Можно заказать feniks-stroi.ru, обратившись к специалистам, чтобы быть уверенными в высоком качестве работ. Проволоки, по отношению друг к другу, находятся под прямым углом и образуют перпендикулярные линии. В местах их пересечения производится сварка, и сетка образует крепкую целостную конструкцию. Сетка сварная – это высокопрочный материал, поскольку в процессе его изготовления присутствует применение сварки. Качество и уровень прочности этого строительного материала доказаны многими годами успешного использования при строительстве различных объектов.

Сетка сварнаяЭтот товар имеет несколько видов, которые отличаются по некоторым показателям. Самыми популярными являются оцинкованные и неоцинкованные сетки, изготовленные из низкоуглеродистой холоднотянутой проволоки. Современные технологии изготовления сварных сеток совершенствуются и улучшается. Так же происходит обработка проволоки различными полимерами. После такой обработки сетка становится еще более устойчивой к процессу коррозии. Этот нюанс имеет огромное значение, так как увеличивает время полезной службы этого материала.

Стоит отметить, что сварочная сетка практически не подвержена деформации. Это немаловажно при выполнении ответственных работ по воплощению строительных проектов в жизнь. Легкость в применении и не тяжелый вес позволили данному продукту добиться популярности и завоевать рынок различных материалов. Она отличается также несложным монтажом. Сварную сетку применяют во многих областях строительства.

Наиболее востребованной она является в сфере изготовления контуров для крепления кладки кирпича, тепличных каркасов, внесение арматуры в дорожные покрытия и конструкции из железа и бетона с различной прочностью, а также в области применения для обнесения участков возле дома и дачи. Чтобы получить в результате данную сетку употребляют такие материалы, как сплавы разных металлов, углеродистая сталь, цветные металлы, высоколегированная сталь.

Сетки бывают с различной формой ячеек: трапециевидные, прямоугольные, нулевые, ромбические, квадратные, шестигранные. Также они отличаются: Размером ячеек в свету и имеют размеры от 0,025 мм 2 до 625 мм 2. По форме сечения и в зависимости от живого сечения. По типу поверхности покрытия полотна. В зависимости от покровного типа полотна. Широкое применение, крепость и длительный срок службы – это гарантия качества выполняемых строительных работ.
Дата размещения: 3-12-2014, 22:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: