Профлист с 20

Профлист с 20Профлист или профнастил с 20 используется в качестве специального материала в кровельных работах при индустриальном строительстве. Маркер «С» означает, что данный материал используется для стенового профнастила. Он идет на наружную или внутреннюю отделку, для заграждений и перегородок. Этот материал считается самым экономичным среди других профнастилов.

Если необходимо spetsproekt.com, то можно обратиться к профессионалам из компании spetsproekt.com, которые уже имеют большой опыт в данной сфере.

Конструкция

Профлист с 20Он представляет собой оцинкованные листы из прочной стали, на которые методом холодного проката наносится дополнительное защитное покрытие. В качестве покрытия, когда производится профлист с 20, используют полимерные материалы, такие как пурал, призма, армаркор, гранит. Он защищает металл от коррозии, негативного воздействия влаги, воздуха или солнечных лучей. Цветовая палитра достаточно богата и профнастил не требует дополнительного ухода – любые загрязнения можно удалить водой.

Металл довольно прочен, но хорошо режется. Может быть использован в качестве несущего профнастила. Легко поддается обработке и монтажу, с ним удобно работать даже непрофессионалу. Применяется, как при индивидуальном строительстве, так и на индустриальных проектах и на крупных стройплощадках. Хорошо подойдет для кровельных покрытий – окрашенный или оцинкованный профнастил.

Профлист с 20Области применения

При облицовке зданий быстрой постройки, при монтаже малых конструкций – гаражи, бытовки, павильоны. При возведении сборных конструкций из сэндвич-панелей – кровли, стен и перегородок. Профлист используется для щитовых ограждений, металлических заборов и перегородок из гофрированного листа с декоративным покрытием, опалубки зданий. Срок эксплуатации у зданий и покрытий из профнастила очень высок, благодаря сочетанию его высокой эргономики и декоративных качеств. Данный материал весьма популярен и экономичен. Отличается в основном толщиной листа, формой профиля, цветом и высотой.

Профлист с 20Современное строительство не может обойтись без профнастила. Он нужен практически при всех видах работ. Кровельные работы из этого материала доказали свою прочность и долговечность по сравнению с шифером или металлочерепицей. Компании по производству профнастила выпускают листы любых размеров и толщины, по желанию заказчика.
Дата размещения: 7-02-2015, 22:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: