» » Легкие ограждающие конструкции - сэндвич-панели

Легкие ограждающие конструкции - сэндвич-панели

Легкие ограждающие конструкции - сэндвич-панелиНаглядно представить себе сэндвич-панель возможно повторяющий вид маленького пирога, по центру которого располагается теплоизоляционный материал, а по краям – облицовочный профиль. Применение данных отгораживающих систем вполне вероятно на каркасах любой формы и объема.

Они бывают разной длины и подлежат окрашиванию, что дозволяет дать постройке тот вид, который пожелал клиент. На участке можно использовать intehmet.com, заранее заказав изготовление у мастеров.

Производство сэндвич-панелей



Легкие ограждающие конструкции - сэндвич-панелиПроизводство сэндвич-панелей стало оригинальным прорывов в строительстве, так как они разрешили существенно понизить издержки в коммерческом и промышленном строительстве. Сэндвич-панели весьма практичный материал, различаются умеренной ценой. Главным же преимуществом данных ограждающих легких устройств является быстрота монтажа, которая несравнима ни с одним другим сооружением.

Панели удобны в работе, имеют долгий период службы, легко демонтируются и меняются на новые. Сам материал, из которого изготовлены сэндвич-панели, способен отлично удерживать тепло, не нуждается в дополнительной теплоизоляции, не горюч.

Легкие ограждающие конструкции - сэндвич-панелиКроме того, он чистый и экологичный и рекомендован для применения в частном строительстве. Обшивка сэндвич-панелями разрешит на длительное время сохранить тепло и комфорт в вашем доме. Лицевая сторона панелей, которая направлена внутрь помещений, покрывается полимерным специальным слоем, его можно мыть.

Сэндвич-панели для обшивки



Внешне сэндвич-панели обшиваются особым профилем. Собой он представляет тоненький лист, покрытый слоем цинка и полимерами. В 95 процентах случаев внешний панельный слой имеет в своем составе пенополиуретана. Впрочем, имеются и разновидности из пенополистирола или минеральной маты.

Легкие ограждающие конструкции - сэндвич-панелиПенополиуретан более распространен на Западе. Мин-вата в Рф. Пенополиуретан нравится изготовителям, так как владеет замечательными эксплуатационными данными. Единственный его изъян заключается в завышенной горючести. Минвата же, наоборот, пожароустойчива, хотя не очень хорошо удерживает тепло изнутри помещений, как полиуретан.

Относительно пенополистирола, то по собственным эксплуатационным чертам он находится где-то посреди меж пенополиуретаном и мин-ватой: владеет наиболее высочайшей пожароустойчивостью, нежели пенополиуретан, хотя наиболее горюч, нежели минераловатные сэндвич-панели. Вмести с этим он практически вдвое легче, нежели мин-вата, т.е. позволяет понизить нагрузку на каркас и основание дома. Наиболее часто пенополистирол применяется для построения холодильных камер, т.к. великолепно изолирует тепло.

Подбирать ограждающие системы в первую очередь следует отталкиваясь от назначения возводимого строения. Раз вам нужно «теплое» помещение, выберите вариант сэндвич-панели плюс полистовая производство. Когда потребуется «прохладное» помещение, применяйте профилированный металлический лист.
Дата размещения: 6-03-2015, 01:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: