Керамическая плитка

Керамическая плиткаС его помощью можно воплотить даже самые смелые идеи и проекты. Не смотря на то, что она имеет довольно высокую стоимость, все же именно ее предпочитают приобретать многие граждане.

Клинкерная плитка представляет собой облицовочный материал, во время изготовления которого используется специализированная глина. Во время производства поддерживается температура в 1300 градусов.

Преимущества материала



Данный тип обработки повышает прочность покрытия, а также продлевает период службы. Как правило, клинкерная плитка распределена на обыкновенную и глазурованную. Основа у данного материала максимально плотная, прочная.

Керамическая плиткаПлитка отличается тем, что на ее поверхность нанесено специальное вещество, которое предотвращает скольжение. Именно поэтому ее можно свободно использовать в ванной комнате, при облицовке бассейна или же сауны.

Керамика представляет собой напольное покрытие, изготовленное из красной глины. Оно отличается достаточно высокой пористостью. Производят этот тип плитки по старинным рецептам. Широкой ассортимент этой плитки представлен в палитре натуральных цветов.

Керамическая плиткаФаянсовая плитка – это облицовочный материал, который обладает пористым основанием белого оттенка. Сверху она покрывается эмалью. Основным достоинством данного материала считается то, что эта разновидность покрытия предназначена именно для облицовки помещений с повышенной влажностью.

Керамический гранит



Поверхность данного напольного покрытия может быть не только текстурной, но и матовой.

Керамическая плиткаПодбирая плитку для ванной комнаты, необходимо отталкиваться в первую очередь от качества материала. Во время работы с плохим покрытием сразу же образуется множество проблем. Именно поэтому достоинство ее низкой цены сводиться на нет, так как потребуется в несколько раз больше материала.

Керамическая плитка представлена достаточно широким ассортиментом, по это причине достаточно сложно подобрать то, что подойдет именно вам. Все прекрасно знают о том, что подбирая материал, не стоит полагаться только на привлекательный вид, так как от устойчивости, основания и иных показателей зависит срок, который вам прослужит данный материал.
Дата размещения: 21-08-2015, 23:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: