» » Бензогенератор для вашего дома

Бензогенератор для вашего дома

Бензогенератор для вашего домаДо того, как выбрать бензиновый генератор, нужно четко оценить планируемую нагрузку на него. Общая нагрузка определяет максимальное количество энергии, потребляемой в здании. Не менее важным является также фазность подключения. Поскольку эти параметры влияют на выбор нужного генератора. В данной статье мы разберем, как купить бензиновый генератор идеально подходящий для вашего дома. И на что стоит обратить особое внимание при выборе. Поскольку altercompany.ru на сегодня совсем не редкость, то можно смело сказать, что данное оборудование весьма востребовано. А его цена напрямую зависит от качества. Но здесь дороже не значит лучше, ведь подобрав по необходимым параметрам нужную модель, вам не придется переплачивать за супер мощные варианты, которые стоят больше, а продавцы зачастую рекомендуют именно их с целью больше заработать.

Выбор двигателя



Все бензогенераторы оснащаются двигателями внутреннего сгорания. Которые делят на четырех или двухтактные.

☑ Для маломощных бензиновых генератор мощность которых не превышает 5 кВт устанавливаются двухтактные двигатели. Мотор в этой версии очень легко запустить, даже при сравнительно низких температурах. Этот двигатель будет потреблять гораздо меньше топлива, а его простота в эксплуатации порадует хозяев.

☑ Четырехтактные двигатели используются для устройств, которые предназначены для непрерывной работы не менее 5 часов. Он мощнее и не потребует приготовления масляных смесей.

Крупнейший минус такого мотора в том, что при минусовых температурах он сложно заводится, а иногда вообще отказывается работать.
Прежде чем вы решите купить бензиновый генератор, следует понимать, что двигатели имеют еще и разное количество цилиндров, а также отличаются материалами, и принципами размещения клапанов. Самыми нестабильными являются алюминиевые баллоны. Кроме того, они имеют весьма небольшой запас по времени работы. Такие цилиндры зачастую установлены на небольшой мини-электростанции, которую можно использовать для поездок на природу, неплохо также брать подобное оборудование с собой на рыбалку, и т. д.

✎ Из этого следует, что данная установка подойдет для мест, где нужна мобильность, компактность, а также легкий вес.

Если рассматривать более дорогие, тяжелые и мощные двигатели из чугуна с боковым расположением клапанов. То можно отметить, что модели этого типа используются для электроснабжения небольших загородных домов с низким энергопотреблением.

✎ Для того чтобы избежать вопроса о том, какой генератор для вашего дома лучше подойдет, мы рекомендуем выбирать этот вариант как сезонный для временных отключений энергии в основной сети электроснабжения, во время отдыха в загородном домике.
Дата размещения: 7-09-2016, 06:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: