» » Как проводить выравнивание ванны, используя уровень?

Как проводить выравнивание ванны, используя уровень?

Когда ванна, монтаж которой будет проводиться, имеет оснащение специальными регулируемыми опорами, то уровень выравнивают при помощи винтов для регулировки, их то и выставляют на необходимую высоту. После чего затягивают гайки для фиксации.

Как проводить выравнивание ванны, используя уровень? Так как ванна из чугуна имеет более жесткую структуру, то выравнивание проводят с одного бока и с одного торца, те, что более заметны. Для проведения по словам сайта www.ecolor.su данной операции достаточно наличие строительного уровня, его длина должна быть порядка 50 см, его нужно выкладывать во время проведения замеров по центру выравниваемой стороны.

Бывают ситуации, когда вы не уверены в прочности применяемого материала, тогда нужно проводить установку в 2 приема по горизонтали, после каждого замера стоит провести поворот на 180 градусов. Затем вычисляется среднее показание прибора.

Когда регулировочные работы уже сделаны ванна должна быть расположена точно в месте установки, но зазор со стенами составляет примерно до 1мм. После окончательного завершения ремонта, аккуратным постукиванием концов опор, тех которые расположены более близко к конечным точкам движка, проводим завершающее её смещение. Если монтаж ванны проводят на довольно гладкую поверхность, то концы опор фиксируют водостойким полимерным клеем.
Дата размещения: 10-05-2012, 08:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: