» » Аренда строительной спецтехники

Аренда строительной спецтехники

Аренда строительной спецтехникиВряд ли кто-либо станет спорить с утверждением, что на сегодняшний день наша страна переживает самый настоящий строительный бум. Во всех городах, как на дрожжах, вырастают новейшие развлекательные и торговые центры, офисные здания, да и целые жилые микрорайоны. Наряду с городским строительством увеличивается число строек и за городской чертой, возводятся коттеджные посёлки и частные дома.

Чем выгодна аренда спецтехники



Поскольку современное строительство ну ни как невозможно себе представить без специальной строительной техники, большинство небольших строительных компаний, занимающихся возведением частных домов, предпочитают брать её в аренду. По всем расчётам выходит, что аренда спецтехники экономически выгодней покупки в кредит либо лизинга.

Во-первых, в нынешнее кризисное время банковский кредитный заём на покупку дорогостоящего оборудования — дело достаточно хлопотное, гораздо дешевле и проще взять, допустим, тот же самосвал в аренду.

Конечно, он не перейдёт в категорию вашей собственности, но за время аренды вы успеете осуществить весь комплекс необходимых работ, ведь благодаря наличию спецтехники работать будет гораздо удобней и легче.

Такой услугой, как аренда специальной техники, пользуются на рынке строительного подряда не только небольшие компании и новички, не имеющие на начальном этапе финансовых возможностей для её приобретения. Часто к подобной услуге прибегают строительные компании, являющиеся обладателями собственного автопарка, но не имеющие достаточно производственных мощностей для полной реализации больших проектов.

Ещё одной весомой причиной аренды оборудования для строительных работ является достаточно удалённое местоположение объекта строительства, тем самым отпадает необходимость создания дополнительной ремонтной зоны или автохозяйства.

Немаловажным моментом является экономическая выгода при аренде соответствующей строительной техники, ведь списание финансовых средств обусловлено лишь арендой, а все затраты на издержки амортизации и зарплату обслуги несут на себе владельцы спецтехники. Плюс к тому, после истечения сроков аренды отпадает необходимость хранения и простоя техники, как и поиска возможных вариантов её будущей эксплуатации.
Дата размещения: 18-10-2016, 13:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: