» » Проектирование загородного дома

Проектирование загородного дома

Проектирование загородного домаВсе больше людей в современном мире стремятся обзавестись собственным домом. Можно бесконечно описывать плюсы жизни за городом, но имеет ли это смысл? Ведь если вы попали на наш сайт - вы точно знаете, чего не хватает для счастья успешному человеку. Проектирование дома - это серьезная командная работа, в которой принимают участие архитектор, конструктор и, конечно, заказчик.

Однако, процесс проектирования можно сделать легким и приятным, главное - довериться профессионалам.На нашем сайте вы можете подобрать как готовый проект, так и заказать разработку индивидуального проекта. В первом случае вы сэкономите время, т.к. большая часть проектов, представленных на нашем сайте, уже разработана. Вам остается только выбрать оптимальный коттедж, который соответствует вашим условиям. Обратите внимание, что практически любой проект, представленный на нашем сайте, может быть скорректирован под ваши требования.

В том случае, если проект подобрать не удалось, мы предложим вам индивидуальный проект вашего будущего дома. Главное отличие индивидуального дома, от готовых домов из каталога - проект разрабатывается персонально для вас. Учитываются множество факторов - геологические особенности участка, ориентация по сторонам света, общая площадь дома и метраж помещений, который необходим именно вам. Наши специалисты подскажут, какие типы конструкций и строительных материалов лучше использовать, какие плюсы и минусы существуют при выборе того или иного типа конструкции и т.п.

Индивидуальное проектирование возможно даже дистанционно. Главное, что необходимо от вас, как от заказчика - планировка участка, четко продуманное техническое задание, желательны также геолого-изыскательные работы, для определения оптимального типа фундаментов. Ведь наша задача - спроектировать не только красивый коттедж, но и сделать его максимально удобным и экономичным (ведь согласитесь, даже в элитном строительстве найдется место разумной экономии).

Также стоит учитывать сколько человек и какого возраста будут проживать в коттедже. Еще на этапе проектирования нужно учесть все потребности ваших близких для комфортной, счастливой жизни.
Дата размещения: 25-05-2017, 21:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: