» » Американский стиль в интерьере

Американский стиль в интерьере

Американский стиль в интерьереКогда Вы затеваете ремонт квартиры, Вы неизбежно сталкиваетесь с вопросом какой стиль интерьера выбрать?. Если Вы хотите создать в своем доме атмосферу уюта и комфорта, то предлагаю обратить внимание на американский стиль в интерьере. Одно из главных его качеств это удобство и практичность.

Как создать американский стиль интерьера?

Используйте мягкие, теплые, пастельные тона: оттенки белого, синего, бежевого, коричневого, зеленого.

Мебель должна быть простого дизайна, обязательно мягкая и комфортная, без изысков. При выборе деревянной мебели, отдайте предпочтение предметам из красных пород дерева. Хорошим акцентом будет большой, массивный мягкий диван.

При ремонте квартир с интерьером в американском стиле особое значение уделяется полам. Он обязательно должен быть деревянным, или сделанным под дерево. Обратите внимание, что если Вы используете, к примеру, ламинат, то выберите тот, который будет наиболее имитировать натуральное дерево.

Часто, в качестве дополнения к напольному покрытию, используют шерстяные ковры светлых тонов.

Если Вы решили, что Американский стиль в интерьере Вам подходит, то когда будете делать ремонт квартиры, особое внимание уделите планировке. Еще одной отличительной особенностью американского стиля является отсутствие дверей и перегородок между помещениями. Так, например, кухня, гостиная и столовая это одно большое помещение.

Уделите внимание выбору люстры, и другим источникам искусственного освещения. Необходимо обеспечить максимально возможное количество света, как естественного, так и искусственного. В Америке люстры вешают только в комнатах общего пользования. В остальных чаще используют настенные бра LeDron и настольные лампы.

Ну и напоследок, для создания истинно американского интерьера, обратите внимание на традиционные американские предметы быта, такие как кресло качалка, теплый камин для гостиной. Для спальни выберите большую высокую кровать из натурального дерева. Для ванной используйте традиционную голубую или розовую плитку.

Чтобы разнообразить интерьер, можно использовать большое количество живых цветов, фотографии или картины в деревянных рамках, предметы ручной работы глиняные или фарфоровые вазы, изделия из дерева и прочее.
Дата размещения: 24-06-2017, 21:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: