» » Что вы не знаете о выборе светильников

Что вы не знаете о выборе светильников

Что вы не знаете о выборе светильниковВыбирая светильники в XXI веке, множество людей смотрит в первую очередь не столько на их качество, как на внешний вид и это, нужно признать, в корне неправильно, потому как световой дизайн – это не просто украшающее интерьер дополнение, это дополнение, которое в большинстве случаев подключается к электричеству. А с этим шутить нельзя, поэтому сразу нужно обращать внимание на комплектацию и качество сборки светильников, а уж после этого на его презентабельность и привлекательность.

В современности ведущую роль в производстве светильников занимает Италия, а именно компания FONDERAL, а также Германия – BRILLIANT. Модели данных компаний могут создать неповторимый световой дизайн. В общем, светильники можно распределить на две крупные группы: садовые – те, которые освещают определенное пространство возле входной двери или во дворе. Безусловно, первые пользуются большей популярность, хотя это, в принципе и не удивительно, ведь прожекторные светильники в основном нужны для освещения дальних территорий, где по тем или иным причинам невозможно установить садовый светильник, ну или же они используются для освещения сразу нескольких отдаленных участков.

Что же касается установки светильников, то в основном все они имеют так называемое крепление, с помощью которого и крепятся к различным элементам интерьера. Если взять, к примеру, светильники для освещения дорожек, то они крепятся на штыри, которые в свою очередь просто втыкаются в грунт. Если же у людей возникает желание поместить светильник в каком-либо эксклюзивном месте, тогда можно сделать это на дереве. В этом случае можно использовать для его закрепления шурупы. Если же основание для крепежа светильников металлическое, тогда их можно закрепить при помощи таких простых инструментов, как отвертка болты, гайки и шайбы, ну и плоскогубцы.

При желании можно создать свой собственный световой дизайн, расположив светильники в какой-нибудь особенной для вас последовательности. Таким образом, можно назвать это занятие своеобразным искусством.
Дата размещения: 9-07-2017, 03:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: