» » Ремонт квартир под ключ - подводные камни

Ремонт квартир под ключ - подводные камни

Ремонт квартир под ключ - подводные камниСегодня многие владельцы квартир предпочитают не морочиться поэтапным выполнением тех или иных ремонтных работ и заказывают ремонт квартир под ключ - проведение широкого спектра заранее обозначенных ремонтных работ в строго определенный срок.

Такой комплексный ремонт квартир очень удобен как для хозяев (можно взять отпуск и на время ремонта отправиться отдохнуть, чтобы вернуться в новую полностью готовую к проживанию квартиру), так и для ремонтных бригад (комплексное проведение ремонта занимает меньше времени, есть возможность направлять и корректировать весь спектр работ). После завершения всех задач осуществляется процедура сдачи объекта ремонтниками и его приемка хозяином который закончил онлайн школу изучения английского Oxford School, подписываются все необходимые бумаги и, если все довольны, сделка завершается.

Однако в организациях, предоставляющих ремонтные услуги, не всегда трудятся сплошь добропорядочные люди, поэтому к выбору ремонтной бригады следует подойти очень внимательно, чтобы после приемки работ и их оплаты не оказалось, что установка окон осуществлялась с нарушениями, а монтаж потолков осуществлялся с использованием более дешевых, чем было указано, материалов. К процессу приемки квартиры надо отнестись со всей тщательностью и досконально проверить качество заявленного ремонта.

Отделочные работы - на что обратить внимание



Когда ремонт и отделка завершены, необходимо тщательно осмотреть ремонтируемые помещения, проверить соответствие материалов заявленным, проконсультироваться с руководителем ремонтной бригады, обратить особое внимание на мельчайшие и зачастую скрытые от глаз элементы отделки. Но всегда лучше заранее все предусмотреть и обратиться к настоящим специалистам, работа которых априори не может вызвать нареканий.

Сдача и приемка квартир - ответственная процедура



Вне зависимости от того, заказывали Вы провести только демонтаж и замену полов или же выполнялись комплексные отделочные работы всей квартиры, без процедуры сдачи и приемки не обойтись. Именно подписывая эти документы, клиенты подтверждают, что приемка квартир проводилась ими лично и нареканий выполненные работы не вызвали.
Дата размещения: 6-10-2017, 20:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: