» » О полезных качествах керамической плитки

О полезных качествах керамической плитки

О  полезных качествах керамической плиткиКерамическая плитка купить которую можно тут www.keramograd.ru прочная сама по себе. Уложив правильно ее на ровное основание, вы избежите проблем, если к тому же используете плитку по назначению. Главное, чтобы под плиткой не осталась пустота, иначе через определенное время керамика может треснуть. Нельзя забывать о чрезмерной скользкости глазирующей керамики. Больше всего опасен мокрый кафельный паркет.

Для пола плитку лучше подбирать с шершавой поверхностью, не гонитесь за красотой и дешевизной блестящей плитки. На улице и лоджии следует укладывать рубчатую плитку с желобками. К наклонной плоскости подбирайте плитку с корундовой обработкой. Укладывая полы в помещении лучше применять максимально мозаичные либо рельефные бордюры. Не составит вам проблем плитка от западного производителя.

Но это при условии, если она не прессованная или не поддельная. Обращайте внимание на поверхность: на ней не должно быть белесых краев, подтеков, мелких трещин. Плитка бывает прямоугольной, треугольной, квадратной, разного формата, большая и маленькая.

С большими квадратиками работать легче, маленькие требуют больше кропотливости и времени. Главное здесь соответствие вида и формы установленным стандартам. Маркируется плитка по международным шаблонам таким образом: 1 сорт – красный цвет, 2 – синий, 3 – зеленый.
Дата размещения: 6-12-2017, 01:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: