» » Как выбрать унитаз?

Как выбрать унитаз?

Как выбрать унитаз?Выбирать унитаз необходимо исходя, в первую очередь, из размеров комнаты, куда он будет устанавливаться, кстати установку унитаза можно заказать тут http://santehnik-1.dp.ua/tualet/ustanovka-unitaza/. Часто помещение имеет небольшие объемы, поэтому приходится ограничить рассматриваемый сегмент.

При достаточном пространстве выбор ограничивается исключительно ценовым диапазоном. Самые простые напольные унитазы будут иметь малую цену. Унитазы, имеющие необычную форму отделку или скрытые части будут значительно дороже.

После выбора вида, стоит уделить внимание материалу, из которого изготовлен унитаз. Основная часть выбирает привычные, простые фаянсовые или фарфоровые изделия, но существуют и унитазы, изготовленные из: чугуна, стали, стекла или золота.

Фарфоровые унитазы имеют достаточную прочность и большой срок эксплуатации. Также считается, что фарфоровые унитазы не сохраняют запаха. Фаянсовые продукции не могут похвастаться перечисленными достоинствами. Их сегмент на российском рынке тоже очень велик.

Как выбрать унитаз?Как выбрать унитаз?Как выбрать унитаз?


Не менее важна и конструкция унитаза, а именно смывающая часть. Все конструкции условно можно разделит на 3 вида: использующие горизонтальный способ (привычные все российским жителям) и оригинальные косые и вертикальные смывочные устройства.

Вертикальные и косые устройства смыва более проблематичны: вертикальные устройства после установки не поддаются изменению, а косые сильно устарели для современной системы трубопроводов.

Как выбрать унитаз?Как выбрать унитаз?Как выбрать унитаз?


Совет! При выборе бочка для унитаза, стоит обратить внимание на наличие кнопок или механизмов с двумя способами смыва. Первая кнопка избавляется от 5-6 литров воды, вторая от 6-7 литров. Такая конструкция поможет существенно сэкономить потребление холодной воды.

Дата размещения: 3-05-2018, 00:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: