» » Почему так важно купить кресло руководителя

Почему так важно купить кресло руководителя

Почему так важно купить кресло руководителяКак выбрать кресло? Не просто кресло, а трон его величества – Начальника! На рынке много представлено всевозможных разных моделей. От обычных, дешёвых до мега огромных по очень высокой цене.

Конечно, выбор всегда остается за покупателем. Но не нужно торопиться, выбор должен быть тщательным. Вот история, которая дает возможность понять, что покупка такого важного атрибута для любимого начальника имеет большое значение. НО! Его нужно правильно выбирать.

Несколько лет назад мы работали в частном мини-офисе. Все под одним потолком в четырех стенах с коричневыми обоями и с зеленой пальмой на окне. Было нас несколько человек: бухгалтер, пара менеджеров и руководитель. Все мы, как единая семья, ютились в одном съемном офисе. У всех были одинаковые бежевые столы и обычные черные недорогие кресла и прочая офисная мебель Amarant продается здесь www.amarant.co.ua.

Так вот, когда приходили клиенты, они визуально оценивали наш офис и думали, что место Директора принадлежит обычному менеджеру, за того его и принимали. Общались с директором как с обычным служащим, без уважения к его должности как руководителя, даже порой слишком смело и эмоционально позволяли общаться с начальником. Потом они узнали, кто есть кто, но манера общения осталась.

Почему так важно купить кресло руководителяПочему так важно купить кресло руководителяПочему так важно купить кресло руководителяПочему так важно купить кресло руководителя


Все изменилось, когда директор увидел супер мега скидку на огромное большое кресло руководителя и, недолго думая, прикупил по выгодной цене себе это черное кожаное «сидячее место». Старое кресло было отдано в резерв, а новое, пахнущее еще салоном, сразу же взгромоздилось на своем законном директорском месте. Мир перевернулся. Клиенты, приходя теперь в наш офис, сразу углядывали место руководителя. И все мы заметили, что из вошедших людей уже никто не желал обращаться к руководителю лично. Все зашедшие моментально переключались к нам сидячим обычным менеджерам. Люди теперь держались более сдержанно и спокойнее.

Мы поняли суть психологии посетителей и сделали вывод: кресло руководителя – обязательный атрибут в офисе. Оно показывает всем своим видом: «Я тут ГЛАВНЫЙ»!

Почему так важно купить кресло руководителяПочему так важно купить кресло руководителяПочему так важно купить кресло руководителяПочему так важно купить кресло руководителя


Это кресло долго смогло прожить в нашем офисе. Из-за того, что и обивка оказалась качественной и сделано оно было из не дешевого качественного материала, плюс и сама конструкция из не дешевых комплектующих... вообще кресло только радовало нас.

Вот почему так важно, выбирая кресло руководителя, обратить внимание еще и на его качество. А как мы все уже поняли, высокое качество бесплатно стоить не может.

Почему так важно купить кресло руководителяПочему так важно купить кресло руководителяПочему так важно купить кресло руководителя


Как мы видим, выбирать кресло руководителя нужно ответственно, внимательно и не торопясь.
Дата размещения: 30-05-2018, 07:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: