» » В чём состоят преимущества дизайнерской мебели?

В чём состоят преимущества дизайнерской мебели?

В чём состоят преимущества дизайнерской мебели?При словосочетании «дизайнерская мебель» у большинства возникнут ассоциации с большим ценником. Зачастую, именно это отпугивает людей и многие не решаются на покупку мебели тут http://www.st-ob.ru/furniture/table/ у популярного в узком или широком кругу мастера. А зря. Ведь преимуществ у такого приобретения куда больше чем недостатков.

Достоинство первое. Воплощение в жизнь мечты.

Любитель ли вы богемного стиля и эклектики или же вам по душе более современный хай-тек, постмодернизм и арт-деко дизайнеры готовы взяться за самую смелую задумку. Благодаря врождённому или приобретенному чувству стиля дизайнера, вы можете не волноваться за эстетичность и уместность предметов обхода в квартире. Их опыт поможет вписать вещь самых неожиданных цветов в помещение в классическом стиле и это будет необычно, и актуально все время службы такого предмета.

Преимущество второе. Надежность.

В данном случае устаревшее правило «если дорого, то качественно» точнее всего определяет ситуацию. Если платите бешеные деньги за диван вы точно знаете что ткань его покрывающая качественная, подлокотники не сломать самому упорному ребенку, а фурнитура не отпадет после первого мытья.

Плюс третий. Редкость.

Вы получаете единственный в своем роде предмет интерьера. Ни у соседки, ни у тетушки не будет такого столика или дивана. А это уже, как-никак, греет душу и становится поводом для гордости.

Интерьер индивидуально спроектированный при учете желаний заказчика наиболее подходит в том доме, где стремятся к уюту и соответствию обстановки с характером человека. Будь это только одна комната или целая квартира, мельком бросив взгляд на внешнее убранство комнаты можно увидеть душу хозяина как на ладони.
Дата размещения: 21-06-2018, 03:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: