» » Современные сварочные работы по замене батарей и стояков водоснабжения в квартире

Современные сварочные работы по замене батарей и стояков водоснабжения в квартире

Необходимость сварочных работ в ремонте помещения.



Современные сварочные работы по замене батарей и стояков водоснабжения в квартиреСантехнические работы и разводку коммуникаций уже практически невозможно представить без применения сварочного оборудования. Простота методов сварки позволяет значительно сокращать время заданий, уникальная технология процесса образует одни из самых прочных соединений между металлическими деталями.

В ремонте квартир сварочные работы выполняют крайне важную роль — они предоставляют возможность гибко настроить разводку труб в помещении, установить радиаторы в необходимых местах и герметизировать швы на стыках. Также сварка используется при демонтаже старых конструкций и их переносе, помогая легко удалять лишние элементы трубопровода и батарей или подгонять их под новые локации.

Замена батарей активно задействует сварочные технологии, необходимые для устройства специальных отводов циркуляции воды, врезки контролирующих затворов в трубы и настройки индивидуального потока по сети водопровода. Современные способы сварки гарантируют самые высокие сроки эксплуатации отлаженных конструкций длительностью до нескольких десятков лет.

Доступная профессиональная помощь сварщика в Москве и МО.



Запланировав капитальный ремонт, простую замену батарей или установку нового полотенцесушителя, Вы непременно столкнетесь с необходимостью проведения сварочных работ. Компания “ЯСК-Строй” предлагает услуги квалифицированных сварщиков, способных выполнить обширный фронт ремонтно-монтажных работ.

В спектр наших предложений входят такие позиции:

  • Замена ХВС и ГВС без переноса — 6499 р. без учета расходников

  • Замена стояков водоснабжения с переносом — 9000 р.

  • Сварка труб — от 180 р. за один стык.

  • Монтаж радиаторов с последующей проверкой — 5000 р. за шт.

  • Монтаж отводов к полотенцесушителю — 5000 р.


Все это и многое другое, Вы можете увидеть на нашем сайте в специализированном разделе с детальной иллюстрацией операций. Цены на сварочные работы объединены по категориям и имеют прозрачное описание необходимых действий.

Наша организация выполнит ремонт квартир в Москве и в 15-километровой удаленности от МКАД. Выезд специалиста поможет точно определить необходимые операции и составить подробную смету, которая послужит дополнительным инструментом контроля задания. В совокупности с предоставляемой гарантией качества, наши заказчики полностью защищены от недобросовестного исполнения любых видов ремонтных и сварочных работ.

г.Москва, Боровское шоссе, 18, тел. +7 (985) 765-77-78, с Пн-Сб. с 08:30 до 20:30
Дата размещения: 2-11-2018, 18:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: