» » Дизайнерское решение для санузла

Дизайнерское решение для санузла

Дизайнерское решение для санузлаВ обычных многоэтажных домах спроектированы небольшие помещения под ванную комнату и санузел. Многие жители городов для увеличения площади меняют планировку, объединяя эти два помещения в одно.

Такие действия помогают не только установить в помещение санузла стиральную машину, кстати установку стиральной машины и ремонт можно заказать на сайте, а при острой необходимости – биде, но и воплотить самый оригинальный и интересный дизайн.

Дизайн туалета лучше доверить специалисту, но перед визитом в фирму нужно выполнить такие несложные действия:
  1. Все замеры, которые вы собираетесь применить для санузла нужно отметить на плане.

  2. Соблюдая масштаб сделать подробный чертёж санузла.

  3. На плане отметить размещение всей сантехники (умывальник, ванна, туалет, биде), мебели, а также желаемые места для подключения сантехнических приборов к системе водоотведения и канализации.


При покупке труб для всей системы водоотведения рекомендуется сразу приобрести различные соединители, муфты, задвижки для канализации, переходники и многое другое. Дизайн санузла может быть выполнен в различной цветовой гамме, в соответствии с желаниями жильца. Обязательными аксессуарами для совместной ванной комнаты и туалета является зеркало, которое можно разместить в центре помещения, а также стаканчик для зубных щёток, ёршик и ведёрце под них, держатели для полотенца или туалетной бумаги.

Гармонично подобранная дверная ручка в тон всему санузлу завершит дизайн. Поскольку объединённое помещение ванной комнаты и туалета имеет повышенную влажность, то при монтажных, отделочных и ремонтных работах следует использовать только влагостойкие стройматериалы. Для пола, а также стен оптимальным вариантом будет использовать керамическую плитку.

Которая не реагирует на влажность, а также имеет сопротивление к химически активным веществам, что значительно упрощает уборку помещения. Но предварительно поверхность нужно обработать гидроизоляционным раствором. Идеальным вариантом для потолка в санузле будет влагостойкий пластик, применяя, который делают ровной поверхность.
Дата размещения: 25-12-2018, 18:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: