» » Для чего используется строительный песок?

Для чего используется строительный песок?

Для чего используется строительный песок?Природный строительный песок обширно встречается на всех этапах работ. Поэтому важно использовать качественный материал. Песок бывает нескольких видов. Вид песка и его происхождение определяет, где и как он может применяться, например, в установке фундамента или во время внутренней облицовки помещения.

Группа компаний Стройком специализируется на крупнооптовых поставках песка и щебня. На их сайте str-com.com можно ознакомиться с широким ассортиментом стройматериалов:

• Природный – добывается в следствии разрушения скальных пород на территории карьеров. Применяется при любых этапах строительства, в том числе при установке основания и засыпке.

Для чего используется строительный песок?Для чего используется строительный песок?Для чего используется строительный песок?Для чего используется строительный песок?


• Мытый песок – высококачественный материал без инородных примесей. Он добывается с самого дна реки и не содержит в себе глину и водоросли. Из мытого песка получаются великолепные бетонные смеси, кладки и растворы.

• Намывной песок (морской и речной)- используется для дорожного строительства. Этот материал имеет хорошую степень очистки, благодаря которой, асфальтное покрытие получается качественным и долго эксплуатируется.

Все эти виды песка естественного производства. Они образовались путем природного разрушения каменных пород. Но на рынке стройматериалов также представлены искусственные виды песка, которые создаются путем дробления гранита, известняка, мрамора.

Для чего используется строительный песок?


На сайте str-com.com не только можно выбрать и заказать необходимый строительный песок. Там так же есть формула для подсчета стоимости заказа и доставки в конкретный город. Все что нужно – это ввести номер телефона, указать город, указать материал и объем. Специалисты сами перезвонят, и предоставит всю необходимую информацию. На сайте для удобства указаны и другие контактные данные: адрес, номер телефона и электронная почта.


Дата размещения: 7-02-2019, 03:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: