» » Филёнчатые двери из массива сосны

Филёнчатые двери из массива сосны

Филёнчатые двери из массива сосныСосна – это материал, который часто используется для изготовления межкомнатных дверей. Древесина обладает оптимальными эксплуатационными характеристиками, а также привлекательным видом. Филёнчатые двери из массива сосны более дорогие, чем изделия из ДВП или прочих материалов, однако вложенные в приобретение деньги окупятся длительным сроком службы товара.

Основные преимущества дверей из сосны



Такие изделия могут быть цельными, что сохраняет натуральную текстуру древесины. Но в дизайне дверей нередко присутствуют вставки из декоративного стекла, которые кардинально меняют вид интерьера в лучшую сторону.

Среди преимуществ филенчатых дверей из массива сосны можно выделить:

• весят изделия мало, что позволит установить их без лишних сложностей;
• массив сосны легко обрабатывать, поэтому в продаже можно найти двери, выполненные в изысканных формах;
• можно пользоваться любой фурнитурой, воплощая в жизнь различные идеи;
• выглядит сосновая дверь непревзойденно, поэтому квартира наполняется атмосферой уюта и комфорта.

Филёнчатые двери из массива сосныФилёнчатые двери из массива сосныФилёнчатые двери из массива сосныФилёнчатые двери из массива сосны


Двери из массива сосны считаются классическими изделиями в сфере производства дверей. Их украшают тиснением, дополняют вставками из цветного стекла, декорируют резьбой и так далее. Сосна способна сохранять первоначальный вид в течение долгих лет, радуя своего владельца своей роскошью. Если дверь, которая полностью выполнена из древесины, не по карману заказчику, то можно добавить в нее ДВП.

Филенчатые двери из сосны – это изысканные изделия, которые предложены в огромном ассортименте решений. Доступных рисунков настолько много, что каждый человек найдет подходящий вариант на свой вкус. Выбирайте только известные и проверенные компании, чтобы получить качественные и долговечные изделия, обладающие уникальным дизайном. Такая дверь впишется в любой интерьер, подчеркнув его презентабельность и солидность.

Стоимость филенчатых дверей из массива сосны широко варьируется. Вы можете ориентироваться на размеры своего кошелька, поскольку решений действительно масса.


Дата размещения: 24-04-2019, 18:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: