» » Квартиры посуточно: категории комфорта

Квартиры посуточно: категории комфорта

Квартиры посуточно: категории комфортаПосуточные квартиры на рынке аренды жилья делятся на категории. Фактически, это разделение копирует градацию гостиничных номеров по уровню комфорта. Но в этом нет ничего удивительного, поскольку современная аренда, особенно посуточная, максимально приближена к рынку гостиничных услуг.

Не секрет, что стоимость гостиничного номера определяется числом звезд. Значит и квартиры посуточно славянский бульвар должны обладать собственными знаками отличия. Тем, что позволит клиенту быстро и эффективно отличить одну квартиру от другой. Однако, никаких знаков нет.

Поэтому специалисты разработали собственную систему классности квартир посуточно. Всего на рынке аренды жилья представлено четыре класса квартир: эконом-класс, стандарт-класс, бизнес-класс, элитные квартиры.

Если с тремя первыми классами более или менее все понятно и отличить их даже визуально друг от друга не сложно, то что собой представляет элитная квартира. Элитная квартира непременно располагается в центре города и из ее окон можно любоваться исторической архитектурой.

Такая квартира отделана по стандартам евро ремонта, имеет кондиционер, спутниковое ТВ, выделенную линию интернета. В подъезде дома, где находится элитная квартира посуточно обязательно имеется консьерж, а все пространство подъезда просматривается камерами видеонаблюдения.
Дата размещения: 21-11-2019, 09:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: