» » Замена канализационного стояка в хрущевке

Замена канализационного стояка в хрущевке

Замена канализационного стояка в хрущевкеОдними из самых распространенных жилых строений бывшего СССР являются так называемые хрущевки. Данные строения возводились разной этажности и строительство велось в период с середины пятидесятых годов прошлого столетия до конца семидесятых годов. В этот период было возведено огромное количество данных сооружений.

Но на сегодняшний день всем данным строениям уже более пятидесяти лет и все коммунальные сооружения в данных строениях устарели и требуют замены. Для того что бы заказать качественную замену канализационных стояков и другого устаревшего оборудование перейдите по ссылке https://santex.kh.ua/vodoprovod-v-kvartire/zamena-kanalizatsionnogo-stoyaka-v-hrushhevke/. Данная компания в короткие сроки произведет любую замену оборудования с гарантией до года.

Данная компания своими силами может устранить следующие ремонтные работы старых труб и замену существующей канализационной системы:

  1. Для временного предотвращения течи и небольшой реконструкции, данная фирма проведет устранение трещин и заменит все уплотнительные материалы на стыках труб;
  2. При комплексной замене канализации, производится новая разводка труб с возможностью подключения новых приборов;
  3. Полная перепланировка и замена канализационных инженерных сетей.


В любом случае данные виды работ должны выполняться исключительно профессионалами.

Этапы замены



Данную процедуру можно проводить отдельно в выборочной квартире. Но самым оптимальным вариантом будет проведение реконструкции всей канализационной системы во всем доме. Только данный способ гарантирует качественное выполнение работ и надежность на долгие годы.

Перед началом работ производится тщательный анализ уже существующей канализационной системы для оценки состояния. После чего на основании данного анализа производятся необходимые замеры, и разрабатывается проект. Данный проект проходит согласование во всех структурах на подтверждение соответствия всем стандартам и СНиПам.
Дата размещения: 31-01-2020, 07:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: