» » Почему деревянные дома это отличный выбор

Почему деревянные дома это отличный выбор

Почему деревянные дома это отличный выборДерево-один из древнейших строительных материалов. Оно легко обрабатывается, прекрасно поддерживает благоприятный микроклимат внутри дома. Сооружения с древесины имеют эстетически привлекательный вид.

Кировские деревянные дома выполнены в лучших строительных традициях. Потому они являются надёжными, прочими и всегда отвечают требованиям заказчика, кстати качественные дома на Кипре можно заказать в строительной компании Property Gallery Holding здесь.

Преимущества деревянных домов


  • Микроклимат. Дома, построенные с древесины обладают неповторимой атмосферой. Запах леса и оптимальная влажность создают благоприятную среду для жизни и здоровья человека. Эфирные масла хвойных пород расслабляют, а в некоторых случаях даже имеют антибактериальное действие (кедр, ангарская сосна).

  • Циркуляция воздуха. Естественная вентиляция материала обеспечивает постоянный доступ кислорода даже без проветривания.

  • Термоизоляция. Дома с дерева обладают хорошими термоизоляционными качествами, что позволяет быстро прогреть помещения даже после длительного отсутствия. В отличие от камня и кирпича стены не переохлаждаются.

  • Экологичность используемого стройматериала. По сравнению с пластиком и другими синтетическими материалами, которые завоёвывают позиции на рынке благодаря своей практичности, древесина не создает отрицательного влияния на окружающую среду. Ее вырубка и переработка несут минимальный вред. Все отходы производства перерабатываются или применяются для отделочных работ.

  • Скорость возведения. Деревянные дома возможно построить за 2-3 месяца, что выгодно отличает его от каменного и кирпичного строения.

  • Деревянные дома остаются актуальными во все времена. Кроме того, обладание таким жилищем является не только полезным, но и считается престижным.


Кировские деревянные дома всегда построены качественно и с заботой о заказчике. Здесь найдут воплощение в реальность все мечты об уюте и комфорте.
Дата размещения: 21-04-2020, 17:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: