» » Заборы металлические сварные

Заборы металлические сварные

Заборы металлические сварныеСекционные сварные ограждения отличное решение для защиты участка. Они быстро устанавливаются и имеют невысокую стоимость. Приобрести забор в Ростове-на-Дону можно на сайте https://rostov-on-don.uralresurs.com/.

Характеристики



Сварные заборы производят из прочного железа. Сверху их покрывают специальным полимерно-порошковым составом. Он обеспечивает забору защиту от воздействий окружающей среды и придаёт индивидуальность. Слой выпускается в нескольких цветах, что позволяет подобрать подходящую под ландшафт конструкцию.

Конструкция заборов достаточно проста. Она состоит из сваренных между собой профильных труб, а её основой является металлический прут диаметром 15х15 мм или 20х20 мм. Он изготовлен из прочной стали, что обеспечивает заборам дополнительную устойчивость и надёжность.

Преимущества



Металлические сварные заборы имеют высокую популярность у строителей, благодаря своим достоинствам:
  1. Возможность создать необычные дизайнерские решения. Заборы имеют разные цветовые вариации и модели прутьев.
  2. Благодаря защитному покрытию, забор устойчив перед воздействиями окружающей среды и вандалов.
  3. Ограждения не требуют частого ухода. Их подкрашивают раз в несколько лет, обновляя защитный слой.
  4. Заборы легко устанавливаются на бетонное основание.
  5. Правильный монтаж и своевременный уход позволяют эксплуатировать забор в течение 50 лет.

Сварные заборы колеблются от самых простых моделей, до ограждений с элегантной ковкой. Поэтому их используют не только для защиты частных домов, но и предприятий, общественных зданий, парков. Кроме того, заборы различаются по высоте. Самые маленькие из них используют для ограждения клумб и тротуаров.

Компания «УралРесурс» изготавливает сварные заборы с помощью высокотехнологичного оборудования и материалов от проверенных поставщиков. Специалисты фирмы проведут замеры участка, изготовят ограждение в соответствии с требованиями и произведут его установку «под ключ» в кратчайшие сроки.
Дата размещения: 30-01-2021, 02:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: