» » Критерии выбора душевого поддона

Критерии выбора душевого поддона

Критерии выбора душевого поддонаВанная комната остается одним из самых функциональных помещений в любой квартире. Именно здесь человек проводит несколько часов в неделю, поэтому к ее оснащению стоит отнестись ответственно. Важным моментом является использование сантехники, которая отличается наибольшей функциональностью. Именно к этой категории относится душевая кабина, которую сегодня можно встретить повсеместно. Она состоит из нескольких элементов, включая дверцы, боковые панели и крышку, а душевой поддон вы можете подобрать индивидуально в интернет магазине Sdplus. Каталог товаров постоянно расширяется, что позволяет учитывать любые предпочтения в процессе покупки. Специалисты всегда рады предложить клиентам дополнительную консультацию, а отправка заказа будет выполнена точно в срок.

Тонкости монтажа душевого поддона



Чтобы обеспечить исправную службу сантехники на протяжении длительного срока, необходимо обратить внимание на такой момент, как монтаж поддона. Выбирать основание нужно в соответствии с теми нагрузками и особенностями конструкции душевой кабины, которую покупатель желает получить в результате. Поддон позволяет установить кабину как вдоль стены или в углу помещения, так и по центру комнаты.

В каждом конкретном случае нужно обращать внимание на форму основания, которое бывает:

  • квадратным;

  • радиальным;

  • прямоугольным;

  • нестандартным.


Благодаря разнообразию моделей, которые представлены в сети, можно учесть любые предпочтения покупателей, которые в итоге останутся довольными функциональностью душевой кабины. Для этого достаточно выбрать подходящую модель по высоте основания. Поддоны бывают глубокими, средними или мелкими. Самые глубокие модели, если поддон отличается достаточными габаритами, могут использоваться в качестве ванны. Средняя глубина поддона позволяет применить его для купания маленького ребенка. Низкие поддоны имеют минимальную высоту стенок, поэтому пожилым людям будет проще переступать порог и пользоваться сантехникой.

Габариты поддона возможно выбрать только индивидуально. Обычно производители предлагают модели, которые имеют квадратное основание, что облегчает покупку. В то же время можно найти и модели с соотношением сторон как 1 к 2 или 1 к 1.5. оптимальным размером является 90х90 см, так как этого достаточно для комфортного приема душа, и в то же время техника не будет занимать лишнего пространства.
Дата размещения: 5-04-2021, 06:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: