» » Крепим полки на стены переменной высоты

Крепим полки на стены переменной высоты

Крепим полки на стены переменной высоты Полки для стен переменной высоты можно легко создать, используя рельсовые опоры. Количество рельсов может быть как два, три и более. Полки в таком случае могут быть как готовыми, так и самодельными. Они могут быть выполнены из искусственных или натуральных материалов, разных цветов. Если стойки сделаны больше трех, полки могут выполняться разной длины.

И после может размещаться на любых уровнях. Между стойками расстояние обусловлено материалом, предполагаемой нагрузкой, толщиной полок, как и кронштейнами. Самый легкий метод повесить полки – это способ, когда их торцы отстоят от стены для того, чтобы прилегали полки к стене.

Перед тем, как прикрепить полки, нужно определить места и расстояния между стойками. Далее к стене прикрепляется носящая стойка. Шилом намечается место верхнего шурупа. Далее сверлится отверстие в стене и если есть необходимость вбить в нее пробку.

Используя спиртовой уровень, устанавливает стойку по вертикали, отмечается места оставшихся шурупов. Окончательно прикрепляют к стене стойку. Размещают таким же образом вторую стойку. Вставляем кронштейны на одной высоте в прорези обоих стоек и далее вставляем полку на место. Аналогично собираются оставшиеся полки.

А если вам требуется купить станок плазменного раскроя тогда рекомендую купить его по низкой цене warcomspa.ru.
Дата размещения: 22-12-2012, 17:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: