Роспись стен

Роспись стен Во все времена люди старались сделать своё жильё как можно более оригинальным.

Существует масса способов осуществить эту задачу — выбрать оригинальные обои, обратиться к профессионалу за уникальным дизайном, спланировать интерьер, воспользовавшись сервисами наподобие postroika.biz — это позволит вам сделать поистине интересное жильё, которое будет максимально надёжным и в то же время очень красивым.

Одним из самых редко встречающихся в наши дни вариантов является художественная роспись стен — древнейшее искусство, зародившееся ещё в Древнем Египте.

Трудность в том, что каких-то общих правил и подходов к росписи не существует. Точнее, они есть, но вариантов достаточно много, и в каждом отдельном случае придётся обращать внимание на самые разные факторы, такие, как расположение квартиры или дома, степень освещённости и многое другое.
К примеру, насыщенная живопись прекрасно подходит в спальне или детской комнате. Если же в доме всё устроено в стиле хай-тек или аналогичном, следует обратить внимание на лёгкую, но в то же время стильную роспись.

Лучше всего в данном случае использовать акриловые краски, которые образуют слой высокой прочности, устойчивый к механическим повреждениям.
Дата размещения: 11-01-2013, 20:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: