» » Что такое независимая строительная экспертиза?

Что такое независимая строительная экспертиза?

Что такое независимая строительная экспертиза?Рабочие и прорабы бывают разные, и неквалифицированных, порой, трудно сразу разглядеть. Экспертиза расскажет, безопасной ли будет жизнь в новом доме.

Стоит expert-sp.ru сравнительно не дорого. Но она выявляет ошибки, которые допускаются из-за халатности рабочих, отсутствия необходимой квалификации рабочих, которых часто набирают по объявлению. По статистике каждая стройэкспертиза выявляет около сорока ошибок, которые допускаются при строительстве дома. Причины могут быть различные: например, экономия на материалах, их применение не по назначению. А сами хозяева зачастую не в силах понять, ошиблись ли строители – ведь они видят красивое помещение и найти ошибки непрофессиональному глазу тяжело. Строительная экспертиза дает возможность для диагностического обследования состояния здания, которое помогает выявить брак в работе строителей и отклонение от проекта.

Частая ошибка, которую может найти строительная экспертиза зданий – это не использование джутового полотна для швов или некачественное бетонирование фундаментов-монолитов, что влечет за собой постоянный мороз, проникновение грибка, конденсат.

Дата размещения: 21-01-2013, 18:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: