» » Как быстро и хорошо сделать косметический ремонт в своей квартире?

Как быстро и хорошо сделать косметический ремонт в своей квартире?

Как быстро и хорошо сделать косметический ремонт в своей квартире?Косметический ремонт не является таким ужасающим «мировым катаклизмом», как это часто кажется обычному обывателю. На самом деле сделать подобный ремонт вполне возможно своими силами и за самые кратчайшие сроки, если соблюдать определенную последовательность в действиях.

1. Прежде всего, любая ремонтная работа начинается с морального настраивания на серьезную деятельность. Попробуйте просто сказать самому себе, что пришло время перемен, и пора сделать свою жизнь лучше.

2. Далее можно приступать к первым шагам. Следует организовывать с подготовки квартиры к строительному процессу. Постарайтесь убрать из комнат все, что может мешать вам, или замедлять вашу работу. Убрать стоит и те предметы, которые хотелось бы сохранить в целости и сохранности.

3. Многие люди начинают свой ремонт, как не странно, с обоев. В целом, именно в этом они и допускают достаточно неприятную ошибку. Ремонт надлежит делать, начиная с пола. Если вы будете делать это после наложения обоев, то можете повредить нижние части бумажного покрытия во время съема линолиума. В качестве материала для напольного покрытия может подойти любой понравившийся тип. При необходимости, все современные покрытия очень легко укладываются на поверхность вашего пола, а некоторые виды порой еще и способствуют устранению видимых неровностей цементной подложки.

4. После того, как вы уложили линолеум и тем самым отметили нижнюю грань, можно начинать клеить обои. Потребность в этом возникает в любом виде ремонта, как в косметическом, так и капитальном. Скорей всего большинство из вас довольно часто уже делали это, потому мы не станем останавливаться на этом пункте больше необходимого.
Дата размещения: 13-03-2013, 07:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: