» » Преимущества новостроек

Преимущества новостроек

Преимущества новостроек Очень популярным видом жилья сегодня являются новостройки. Это неудивительно, поскольку в новых домах хотят жить многие.

Новостройки красиво отделаны, в них свежий ремонт и новые коммуникации. Также сегодня жить в них очень престижно. Именно поэтому очень многие останавливают выбор в пользу первичного рынка жилья и его объектов. То есть это связано также со статусом. Преимущества новостроек – это возможность жить в доме, который изнутри и снаружи красиво отделан.

Преимущества новостроекКак правило, в старых домах подъезды не столь чистые, а во дворах могут отсутствовать детские площадки или стоянки для машин. Что касается новостройки, то это свежий ремонт не только внутри, но и снаружи, наличие в подъездах домофонов, новые исправные лифты, то есть все свежее, красивое и новое. Двор новостроек очень часто сразу оборудуется для стоянки машин специальным местом.

Здесь предусмотрены также спортивные и детские площадки. Сами квартиры в новостройках уже означают отсутствие необходимости ремонта коммуникаций, ведь они новые и исправные. Также подобные квартиры оборудованы системами охранной и пожарной сигнализацией, как и новыми дверными и оконными системами.

Иногда новостройки продают с черновой отделкой, что дает возможность создать интерьер, нужный именно вам. При этом на ремонтные работы не приходится тратить много средств. Новостройки выгодно отличаются также и планировкой, которая разнится от старых квартир.
Дата размещения: 1-04-2013, 14:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: