» » Ремонт в квартире. Кухня

Ремонт в квартире. Кухня

Ремонт в квартире. Кухня Самое популярное место в квартире - это кухня, от благоустройства которой зависит комфорт и уют самой квартиры и ее жильцов. Поэтому ремонт лучше начать с кухни. Чтобы создать на кухне комфортные условия готовки и приема пищи, ее необходимо оборудовать комплектом необходимой именно вам бытовой техники и мебели.

Сегодня большим спросом пользуется встроенная бытовая техника. Но, чтобы кухня получилась современной и уютной, одной техники и мебели мало. Необходимо подумать и о потолке, и о стенах, и о напольном покрытии.

Сегодня весьма популярны натяжные потолки. Они не впитывают запахов, не трескаются, к тому же скрывают дефекты самого потолка.

Для отделки стен можно использовать обои, лучше виниловые. Однако хорошо смотрится и керамическая плитка. Освещение может быть самым разнообразным, все зависит от вашей фантазии и возможностей вашей кухни. Натяжной потолок дает возможность сделать многоуровневое освещение, которое выгодно подчеркнет интерьер кухни.

Вообще, ремонт - дело довольно непростое. А ремонт кухни - вдвойне. И человек, делающий дизайн кухни, должен быть достаточно образован и талантлив, чтобы в одном маленьком помещении, при помощи мебели, техники и декора создать уютную и комфортную кухню.
Дата размещения: 12-04-2013, 23:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: