Краска для обоев

Краска для обоевМало кто любит долгосрочные ремонты. Они отнимают много денег и времени. Все больше владельцев домов и квартир используют обои, которые можно красить несколько раз. Вот некоторая информация о краске для таких обоев.

Всего существуют два вида красок: водно-дисперсионные и водоэмульсионые краски. Основное различие заключается в том, что первые невозможно смыть водой, а вторые можно смыть. Лучше выбирать дисперсионную краску на основе акриловых смол. Такая краска обладает водостойкостью; поверхность, покрытая ей, не выгорает; стены «дышат» и такая краска быстро сохнет.

И водоэмульсионка, и дисперсная краска экологически чистые, их можно использовать даже в детских комнатах. Они достаточно экономичные и удобны в использовании, не имеют запаха.

Стоит обратить внимание на то, что водоэмульсионка бывает разных цветов, а дисперсионная краска только белого. Чтобы придать краске нужный цвет лучше всего вольпользоваться компьютерной колеровкой. Специальные клеровочные машины заколеруют нужное количество краски. Краска эта будет того цвета, который вы укажете.

К выбору краски нужно подходить ответственно, поэтому, когда будете покупать краску, изучите информацию о ней намного лучше, чем это сделано в этой статье.
Дата размещения: 20-05-2013, 12:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: