» » Как выбрать металлочерепицу

Как выбрать металлочерепицу

Как выбрать металлочерепицуКомпания British Steel в 60-х годах запатентовала технологию изготовления стальной металлочерепицы с полимерным покрытием. Начиная с тех времен, металлочерепица – один из популярных кровельных материалов в странах Европы. В наши дни он востребован и в России.

На российском рынке кровельных материалов большое разнообразие металлической кровли: от простого оцинкованного листа до элитных алюмоцинковых сплавов, но большое количество потребителей отдают предпочтение металлочерепице. Это связано с тем, что для России, с ее изменчивыми климатическими условиями, металлочерепица – самый оптимальный и надежный вариант.

Как выбрать металлочерепицуПреимущества этого кровельного материала неоспоримы. Сравнительно недорогая цена, простота монтажа, способность служить около 40 лет, разнообразие покрытия и его цветовой гаммы – все эти достоинства привлекают покупателей, огромная доля продаж на рынке кровельных материалов принадлежит именно металлочерепице. Ее замечательный внешний вид способен украсить любой дом.

Металлочерепица, как и другие кровельные материалы, имеет недостатки. Шум, который она издает при дожде, граде, отходы (от 5 до 40%), остающиеся при ее монтаже – главные из них, но по сравнению с тем, каким красивым и уютным становится дом, покрытый этим кровельным материалом, недостатки, присущие ему, кажутся совсем несущественными.

ukrinstrument.kiev.ua – приобрести качественный материал поприемлемой цене, который долгие годы будет украшением Вашего жилища.
Дата размещения: 10-06-2013, 14:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: