» » Часы в интерьере кабинета

Часы в интерьере кабинета

Часы в интерьере кабинетаРабочий кабинет- маленький мир хозяина и в нем нельзя обойтись без часов. Это могут быть самые разнообразные модели выполненные из разного материала и в различных стилях. Главное- определить общий стиль интерьера кабинета и не выходить за его рамки, не смешивать предметы различных стилей.

Минимализм - современный стиль не признающий роскоши и вычурности но не лишенный оригинальности. Несколько моделей электронных часов показывающих время разных часовых поясов будут украшением такого кабинета.

Часы с открытым механизмом подчеркнут конструктивность, а вот средиземноморский стиль предполагает наличие элементов морской тематики, как то часы в виде штурвала, компаса или изделия показывающие наравне со временем еще и температуру, давление.

Если кабинет похож на маленькую библиотеку то и часы могут быть выполнены в виде книги с оригинальным переплетом или глобуса и стать оригинальным украшением интерьера. Ну а оригинальные электронные модели будут удачно сочетаться с оргтехникой на вашем рабочем столе.
Дата размещения: 16-07-2013, 04:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: