» » Деревянные дома под ключ

Деревянные дома под ключ

Деревянные дома под ключМечтает человек о новом современном доме, это осуществимо с помощью компаний, которые занимаются строительством домов под ключ. Сегодня это очень популярный способ строительства дома. Заказчик заключает договор с компанией и все, никаких хождений по магазинам, все сделает исполнитель.

Он всё купит, привезет и начнет строить. Все работы будут поручены одной компании. Это помогает экономить деньги и получить гарантию от одного представителя, при недоделках претензию можно предъявить также одной компании. Такие деревянные дома престижные и недорогие, надежные и экологически чистые. Строятся дома быстро, так как фундамент под деревянный дом не сложный и строительного материала на фундамент уходит меньше, чем на бетонные и кирпичные дома.

После строительства дома, заказчик может переселиться сразу, не дожидаясь усадки. Компания, занимающаяся строительством домов, также строит и дорогие дома. Она предоставит проект дома, где можно посмотреть, как будет выглядеть дом, просмотреть смету, во сколько встанут все работы. Клиент вносит свои коррективы, застройщик их принимает во внимание и вносит изменения, заключается договор. Применяются современные технологии и оборудование.

Квалифицированные мастера, имея для строительства качественное сырье, дают владельцу–заказчику гарантию получить красивый, отличного качества дом, в оговоренные в договоре сроки. Рабочие и специалисты мастера своего дела, сделают все работы, проведут электропроводку, канализацию, водопровод, проведут внутреннюю и внешнюю отделку дома, облагородят участок вокруг него.

Дома под ключ из дерева простоят долго, так как бревна пропитываются специальными растворами и не дают древесине мокнуть и гнить. Такие дома идеальное решение для воплощения мечты – иметь свой дом за короткий срок, недорогой и красивый. В следующей статье мы обсудим где stimeksgroup.ru по низкой цене.
Дата размещения: 6-09-2013, 11:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: