» » Каким образом очистить паркет

Каким образом очистить паркет

Каким образом очистить паркетКрасиво уложенный паркет, бесспорно, украшает каждое жилище, делая его еще более презентабельным и комфортным. Кроме этого, если правильно ухаживать за паркетом, он прослужит вам долгое время. Не являются проблемой и пятна или загрязнения, которые появляются на паркете, так как их очень легко удалить.

Вам потребуется:
- специальные средства, которые восстанавливают лак – так называемые полиши;
- чистящие средства, называемые клинерами.

Инструкция:

1. Полистайте периодические печатные издания или поищите в интернете советы бывалых по поводу того, как можно очистить паркет от различного рода пятен. К примеру, некоторые советуют избавляться от пятен, оставленных чернилами, губной помадой, шариковой ручкой или копировальной лентой с помощью спирта.

Другие рекомендуют воспользоваться бензином, чтобы очистить паркет, запачканный шоколадом, смолой или жиром. Третьи лица утверждают, что бытовые моющиеся средства используются для удаления следов от кофе, вина, молоко, пива, чая, сока и других безалкогольных напитков. Не стоит верить всему тому, что говорят!!!

2. На самом деле, со временем на лакированном полу появляются www.italian-mirrors.com. Но для того, чтобы очистить поверхность пола, используйте лишь специальные средства, называемые клинерами. Эти средства являются химически нейтральными для лака, которым покрывают паркет, то есть не наносят ему никакого урона. Большинство производителей химии для ухода за паркетом предлагают своим покупателем и всевозможные очистители для лакированных покрытий. Лучше всего использовать очиститель той же марки, что и лак.

3. Приобретите специальный набор, которым будете ухаживать за лакированным www.italian-mirrors.com. Такие наборы сегодня довольно распространены и предлагаются многими компаниями. В них входят: очиститель, специальная швабра, у которой имеется махровая накладка, полиш, а также другие компоненты и предметы. Нанося полиш, на поверхности паркета образуется пленка, которая освежает лаковое покрытие и придает ему неповторимый блеск.
Дата размещения: 13-11-2013, 13:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: