» » Современные системы безопасности гаража

Современные системы безопасности гаража

Современные системы безопасности гаражаМногие автолюбители часто при покупке машины задают один и тот же вопрос о том, какие современные системы бывают для безопасности гаража. Если вы тоже задумались об этом, то сначала решите какую сигнализацию поставите и куда обратитесь за помощью, для того чтобы ее установить.

Заметьте, что в настоящее время самыми качественными и лучшими являются системы ПС и ОС. В связи с тем, что они мгновенно срабатывают и сообщают о возгорании и краже прямо на сотовый телефон в виде сообщений.

Еще для того чтобы в гараже было безопасно его хозяева устанавливают и многие другие системы – это могут быть автоматические огнетушители. Они очень быстро срабатывают при появлении возгорания.

Современные системы безопасности гаражаНо чтобы не случилось опасности, ни в коем случае не курите в гараже, а также не разрешайте своим гостям это делать. Потому, что там стоит автомобиль и в нем находится легко воспламеняющая жидкость. Еще не пользуйтесь в этом помещении свечами, зажигалками, спичками и многими другими опасными вещами. В связи с тем, что в гараже находится горюче – смазочный материал и в любой момент он может загореться. Потушить же его бывает очень тяжело.

Поэтому обязательно установите в гараже еще несколько углекислотных или порошковых огнетушителей. Но прежде чем это сделать проверьте их в специализированной автомастерской. Ветошь, краски, горючие материалы храните постоянно в проветривающемся металлическом шкафу. Рядом с ним также поставьте ящик с песком и совковой лопатой. Желаем удачи!
Дата размещения: 6-12-2013, 17:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: