Ворота для гаража

Ворота для гаража Многие задавались вопросом: как выбрать ворота? Принять правильное решение иногда так сложно, ведь хочется, чтобы они не только радовали глаз каждый день, но и прослужили долго. Сегодня широко распространены автоматические ворота. Они бывают распашные, раздвижные, секционные и роллетного вида.

Распашные bauelement.ru достаточно часто встречаются в нашем быту. При их установке достаточно лишь наличие столбов, на которые и навешиваются створки. Если они отсутствуют, то выкапывается котлован и в нём закрепляется рама - имитация столба. Для украшения щита ворот можно использовать: дерево, профильный лист, сталь, решётку, либо становить лист с нанесённым на него рисунком или узором.

Ворота для гаража Откатные ворота устанавливаются при отсутствии большой площади раскрытия, так как они открываются путём отката вдоль забора. При монтаже этих ворот используется только один двигатель, и они крепятся с одной стороны заезда. Щит откатных ворот украшается таким же способом, как и распашные.

Секционные ворота характеризуются удобством и надёжностью. При открытии их достаточно будет нажать на кнопку на пульте управления. Ворота данного типа состоят из направляющих, расположенных по бокам проёма забора, и выполняют функцию передвижения с помощью роликов полотна под потолок. Щит таких ворот состоит из панелей, между которыми встроен наполнитель для теплоизоляции.

Роллетные ворота по схеме схожи с секционными, но в данном случае не требуется место под потолком, так как наполняющие скручиваются в рулон непосредственно под проездом. При выборе ворот достаточно взвесить все их плюсы и минус и сравнить с планируемым внешним видом.
Дата размещения: 24-12-2013, 22:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: