» » Что выбрать: угловой шкаф-купе или гнутый шкаф?

Что выбрать: угловой шкаф-купе или гнутый шкаф?

Что выбрать: угловой шкаф-купе или гнутый шкаф?От интерьера помещения зависит многое, поэтому так необходимый в любом доме шкаф порою подобрать очень не просто. Шкаф-купе, а также фурнитура для шкафов купе, аксессуары для шкафов-купе, ролики для шкафов-купе от компании Starke идеальный вариант для преображения любой комнаты. Он прекрасно поможет скрыть какие-либо её недостатки (например, неровный угол), отличный вариант экономии пространства и весьма оригинальный метод для некоторого преображения обычной ровной комнаты.

Данный вид шкафа может занять место в любой нише и способен вместить в себя огромное количество вещей. Подобные шкафы можно установить и в спальных комнатах, и в гостиных, и в прихожей, и даже в кухне.

Одой из замечательных разновидностей шкафов-купе являются угловые шкафы-купе, у которых отсутствуют задние стенки. Данный шкаф представляет из себя несколько панелей, которые отгораживают определенный угол помещения. Этот вид шкафов очень вместителен и позволяет своим хозяевам сделать размещение полок и вешалок и определить их количество только полагаясь на собственное усмотрение.

Одним из смелых и удивительных творений дизайнерской мысли является появление гнутых шкафов. Этот тип шкафов выделяется не только своей особой вместительностью, но и отличительным стильным внешним видом. У гнутых шкафов боковых стенок может не быть совсем.

Что выбрать: угловой шкаф-купе или гнутый шкаф?Благодаря данному шкафу помещению можно придать особый шик и невероятную красоту, ведь благодаря его всевозможным линиям фасада можно расставить необычные акценты и удивительно вписывать его в любой интерьер.

У гнутых шкафов по сравнению с другими имеется ряд существенных преимуществ. Во-первых, дверцы у данного шкафа открываются с помощью нижней направляющей, т.е. потолок помещения особой роли не играет и шкаф сможет вписаться в любую комнату. Особенно актуальным это является для помещений с гипсокартоновой отделкой стен и натяжными потолками.

Во-вторых, гнутые шкафы могут быть изготовлены для любых ниш, для которых не всегда можно изготовить обычный вариант шкафа-купе, поэтому в данном варианте с пользой будет использовано гораздо большее пространство. Ну и в-третьих, особым преимуществом таких шкафов является их особенная индивидуальность, которая придаст дополнительную стильность любому интерьеру.
Дата размещения: 30-12-2013, 21:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: