» » Борьба с грибком на балконе

Борьба с грибком на балконе

Борьба с грибком на балконеГрибок - это опасное проявление на поверхностях, что способен влиять на здоровье человека. Часто бывает, что он проявляется на балконах и, конечно, нужно сразу приступать к борьбе с ним.

На сайте kvartira-segodnya.ru можно узнать информацию о ремонте своими руками. При борьбе с балконным грибком необходимо прибегнуть к пошаговому выполнению работ.

1. В первую очередь нужно удалить грибок. Чтоб удалить данное проявление поверхность очень тщательно промывается при помощи стирального порошка. После очищения дайте просохнуть стене в течение суток.

2. Теперь приходит очередь антисептической обработки. Любые антисептики продаются в строительных магазинах, но выбирать их нужно относительно особенностей материала, который будет обрабатываться.

Борьба с грибком на балконе3. В том случае, когда после такой работы не удалось, на сто процентов избавится от плесени, то стоит применить химическую дезинфекцию. Это будут средства на основе хлора.

4. Так же отдельно от всех иных способов можно применить обработку поверхности пищевой содой. После того как она нанесена на место плесени, на нее распыляют уксус.

5. Но напоследок очень важно напомнить о том, что плесень имеет особенность, появляется в одном и том же месте со временем опять, если для нее будут создан благополучные условия. Так что после тог как вы полностью ее искоренили, постарайтесь осознать, в чем была причина ее появления и разберитесь с этим недостатком. Однако даже после устранения причин постарайтесь не забывать про это место и периодически обращайте на него внимание. И в случае появления ее опять сразу проводите дезинфекцию.
Дата размещения: 26-01-2014, 14:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: