» » Дизайн спальни для подростка

Дизайн спальни для подростка

Дизайн спальни для подросткаРодители, оформляя комнату для своих детей, делают ее оригинальной и уютной. Поэтому подростки любят находиться в спальной.

На сайте maisondor.ru предлагается дизайн интерьеров – их выбор и воплощение – по вашему вкусу. Если вы желаете сделать помещение практичным, то учтите, что для девушки – подросткового возраста нужно в нем положить красивые покрывала, пледы, подушки и многие другие аксессуары. На стены повесьте фотографии с рисунками ее любимых цветов в рамочке. Цветочные горшки с живыми растениями поставьте на подоконники. На окнах должны быть укреплены светлые шторы, как с рисунками, так и без них.

Дизайн спальни для подросткаБудущему мужчине поставьте в спальню ту настольную лампу, которую производители выпустили в виде спортивного мяча. Вдоль стен расставьте комнатный турник, гантели. Сделайте баскетбольное кольцо.

Если вашему ребенку нравятся необычайные плакаты, то учтите, что это со временем пройдет. В том случае, когда вы запретите, то он может обидеться и на «пустом месте» возникнет конфликт. Поэтому лучше согласиться. Он сам его снимет, когда надоест смотреть на противную рожицу. Вы же найдете общий язык быстрее.

От аксессуаров зависит неповторимый дизайн спальной. Поэтому сделайте так, чтобы подросток там мог повеселиться и отдохнуть. Для этого установите мемориальные доски с интересными высказываниями и повесьте люстры с повисшими драгоценностями.

Еще одной деталью преображения комнаты являются постельные принадлежности. В торговых сетях сейчас имеются изделия с разнообразными отделками и моделями. Обязательно приобретите их.
Дата размещения: 9-02-2014, 17:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: