» » Дизайн супермаркетов

Дизайн супермаркетов

Дизайн супермаркетовКогда мы говорим о супермаркете или крупном торговом центре, то сразу же представляется картина большого зала, где множество полочных стеллажей с различными товарами. И это далеко не все, что можно увидеть: приветливые продавцы, еще один элемент супермаркета.

Оформить prilavki-vitriny.kuznetsksteklo.ru необходимо стильно и современно, и, конечно, так, чтобы к ним привлекалось внимание. Бесспорно, дружелюбный персонал должен быть везде. В дизайне супермаркета персонал не особо участвует, зато доступность товара на удобных полках, это явный аргумент в пользу магазина. Свою роль играет и освещение, если покупатель может разглядеть название товара, не прищуриваясь, значит в помещении достаточно света. Но не стоит забывать, что приходят посетители и со слабым зрением.

Дизайн супермаркетовДля них лучше сделать точечную подсветку стеллажей. Особенно это касается скоропортящихся товаров. Что еще может участвовать в дизайне супермаркета? Несомненно, что напольное покрытие, по которому проходит не одна тысяча человек. Теперь представьте, какая нагрузка на него оказывается.

Поэтому, нет смысла стелить доски, лучше использовать плитку или кусочки искусственного камня. Данные материалы меньше изнашиваются, а разнообразие расцветки позволит значительно улучшить интерьер магазина.

В супермаркете все должно быть практичным: начиная от полок с продуктами, и заканчивая кассой у выхода. Покупателям нужно создать максимально благоприятную атмосферу, чтобы они могли спокойно выбрать продукты и их купить. Опознавательными табличками возле каждого отдела также можно украсить дизайн супермаркета.


Дата размещения: 24-02-2014, 05:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: