» » Интерьер и мебель для отелей

Интерьер и мебель для отелей

Интерьер и мебель для отелейГоворят, что театр начинается с гардероба и вешалки. В таком случае, каждый отель начинается со стойки рецепции - здесь состоится знакомство клиента и персонала, здесь оформляются документы, здесь находится персонал. Процесс заполнения регистрационной карточки является началом отношений клиента и заведения, и это начало должно иметь соответствующую обстановку.

Необходимо уделить внимание дизайну мебели, а весь каталог офисной мебели и интерьерным решениям, которые привлекут внимание и позволят клиенту целиком и полностью насладиться сервисом гостеприимства. Также место рецепции должно быть рассчитано на большое количество людей - лучше всего иметь возможность удобно разместить их, чтобы ожидание не было невыносимым.

Конечно, комплектация такой мебели имеет сходство с домашней и офисной мебелью, но в то же время следует учитывать, что мебель в отеле испытывает значительные нагрузки, которые должны быть учтены при ее разработке. Также следует уделить особое внимание материалам и компонентам - их качество и долговечность помогут сделать процесс эксплуатации беспроблемным.

Какой бы качественной не была мебель, стоит заранее подготовиться к тому, что отель - место большой проходимости, а это значит, что даже самые качественные изделия будут порой ломаться. Устройство мебели, технические характеристики и обслуживание должны быть на высоте. Все детали должны быть доступны, а ремонт максимально прост и быстр.

серьезную роль для заведений в сфере гостеприимства является обстановка - именно она по сути и есть визитная карточка заведения. Какую бы мебель вы ни подобрали, следует учитывать и прочие нюансы - например, освещение.

Понятно, что лампы должны быть одновременно мощными и энергосберегающими, но также следует уделить внимание и выбору оттенка света - тогда ваш интерьер будет ярким и чистым, а пространство - дружелюбным и светлым.
Дата размещения: 7-03-2014, 12:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: