Наружная реклама

Наружная рекламаКак известно, основной двигатель торговли, это наружная реклама. Именно она привлекает больше всего клиентов. Но ею надо правильно пользоваться, чтобы получить максимум эффективности.

Можно просто печатать стандартные объявления и развешивать их на столбах, а лучше создать одну большую пиар-компанию. Скорее всего, что второй вариант наиболее привлекательный. Тем более что вы создаете имидж своей компании.

Кстати, при использовании наружной рекламы, вы охватываете больше населения. Если брать для сравнения газету, то не все ее читают. А вот баннер, установленный в центре города, обязательно привлечет внимание.

Наружная рекламаА если учесть, сколько проходит в день людей через центр города, можно предположить, какая будет отдача. Потраченные на баннер деньги, с лихвой окупятся через месяц, а то и раньше. Потом пойдет уже чистая прибыль.

Не плохо, правда? Особенно для крупных компаний или тех, кто только начинает свой бизнес. Помимо баннеров, можно оформить наружную рекламу в виде красочной вывески. Она будет встречать любопытных посетителей. Они, в свою очередь, заинтересовавшись названием магазина, обязательно в него заглянут.

Раньше, чтобы увеличить продажи, использовались зазывалы. Теперь в них нет необходимости, все делают компьютерные технологии. Можно слепить такую рекламу, что все будет, как в сказке. Останется подсчитывать прибыль, когда товар будет уходить с витрин, словно горячие пирожки на масленицу.
Дата размещения: 7-03-2014, 19:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: