» » Оформляйте детскую вместе с ребенком

Оформляйте детскую вместе с ребенком

Оформляйте детскую вместе с ребенкомЧтобы малыш с удовольствием играл и учился в своей комнате, его стоит привлекать к ее оформлению. Нужно прислушаться к ребенку при выборе мебели, обоев на стену и, конечно же, источников света. При выборе последних обращайтесь в интернет-магазин СветБерри, в нашем каталоге представлено более 130 различных осветительных приборов для детских комнат. Они разделены на категории:

  • люстры;

  • настенные бра;

  • торшеры напольные 

  • настольные лампы и другие.


  • Для каждого товара есть детальные описания и красочные фотографии. Это значительно упростит процесс выбора, потому что далеко не всем удобно ходить с ребенком по магазинам. Намного проще сделать это дома, посмотрев на экране все имеющиеся варианты.

    У нас можно найти детские дешевые люстры в Москве в большом ассортименте. Собственно люстр в классическом исполнении с ярким оформлением и несколькими плафонами (3-6 штук) у нас представлено около десятка.

    Однако помимо них предлагаются также и многочисленные подвесные светильники, которые тоже могут стать центральным источником света в небольшой комнате. Стоимость таких детских дешевых люстр в Москве начинается от 1700 рублей. Это очень немного при учете того, что вы покупаете центральный светильник в комнату.

    Зону для сна освещают обычно бра в детскую комнату. Их подвешивают рядом с кроваткой на небольшом удалении, чтобы малыш не мог свободно доставать до светильника.

    Делают эти светильники из небьющихся материалов, например, толстого стекла, металла, высококачественного пластика, дерева и текстиля. Бра в детские комнаты меньше обычных, поэтому они легко вписываются в интерьеры даже малогабаритного жилья.

    Если места совсем мало, то настенные светильники могут использоваться здесь и вовсе в качестве основных источников света. Например, в таком случае их может быть несколько, в зависимости от имеющегося метража.

    Для оформления детской не подходят слишком крупные светильники с большим количеством мелких деталей, так как они способны причинить вред ребенку, устраивающему активные игры в своей комнате. У нас даже дешевые люстры в Москве вполне соответствуют этому требованию.

    В интернет-магазине СветБерри предварительно оценивают все светильники, которые попадают в детскую категорию. В связи с этим покупатели могут не беспокоиться об их безопасности, хотя понимать ее правила в данном случае все равно будет полезно.
    Дата размещения: 21-03-2014, 05:35

    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    На какой планете мы живём?
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: