» » Создаем "деловой" интерьер

Создаем "деловой" интерьер

Создаем "деловой" интерьерКоричневый цвет в стилистике дома весьма практичен, однако стоит учитывать его особенности. Все мы знаем, что коричневый и его оттенки это основные цвета паркетов, мебели, деревянных вставок и вообще множество предметов в доме, если осмотреться, имеют такой цвет. Однако вы так же заметили и особенности этого цвета. Как он на вас влияет. Для хорошего самочувствия, в связи со сменой времен года, советуем купить горный мед и проводить больше времени на улице, а не дома (хоть тут и красиво).

В личном кабинете, дубовый стол, темно-коричневый паркет, панели на стенах и даже вставки в потолке, выглядят внушительно, солидно, деловито. При этом работать в таком кабинете очень и очень удобно, а всё потому что коричневый цвет вызывает уверенность. Это чистый природный цвет. Он даёт ощущение тишины, создает обстановку сосредоточенности и покоя. Конечно если перебрать с этим цветом, то скорее всего он отяготит обстановку, но если разбавить его белыми легкими занавесками, цветами и парой картин, то это даст энергии для новых свершений, которая останется у вас и будет питать тело целый день. Коричневый не вызывает ярких эмоций, поэтому если работа связана с активностью, с творчеством и полетом мысли, то этот цвет не для такого места.

Исходя из выше сказанного ясно, что коричневый совершенно не подходит для детских комнат, хотя мы его там весьма часто встречаем. Решения типа «коричневый практичнее» имеют долю правды, но этот цвет угнетает активность ребенка и не дает того эффекта, который мог бы создать к примеру желтый цвет. Спальни так же не стоит оформлять в коричневый, так как этот цвет не годится для нее из-за того, что отнимет чувство жизни в спальне, особенно если это комната молодых и влюбленных.
Это так же плохое решение для замкнутых помещений и мест с малым количеством освещения, так как этот цвет явно давит и отнимает чувство легкости.
Дата размещения: 9-04-2014, 09:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: